Работа телефона «Горячей линии» по вопросам оказания помощи одиноким пожилым людям, соблюдающим режим самоизоляции

22 октября 2020 г., 00:00

Одиноко проживающие люди в возрасте от 65 лет и старше, за исключением лиц, находящихся в самоизоляции в связи с заболеванием коронавирусом и проведением карантинных мероприятий, могут обратиться за помощью в  ОГБУ "Поназыревский комплексный центр социального обслуживания населения". В целях сохранения здоровья и нераспространения новой коронавирусной инфекции гражданам старшего поколения рекомендовано оставаться дома и избегать посещения мест с большим скоплением людей.

В центре работает телефон «горячей линии» по вопросам предоставления социальных услуг. Одинокие пожилые люди в возрасте 65 лет и старше, а также одиноко проживающие граждане, имеющие хронические заболевания, могут оставить заявку на доставку продуктов питания, товаров первой необходимости, лекарств, получить консультацию соцработника. Доставка необходимых продуктов и товаров осуществляется бесплатно, покупка - за счет средств получателя.

Телефоны «горячей линии»

по вопросам  предоставления на территории Поназыревского района социальных услуг на дому одиноко проживающим гражданам в возрасте 65 лет и старше, а также одиноко проживающим гражданам, имеющим хронические заболевания, соблюдающим режим самоизоляции для предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (2019—nCoV)

ежедневно с 8.00 до 17.00

телефон 8(49448)2-10-06