Итоги акции "Подари ребенку Новый год"

13 января 2021 г., 09:30

Новый год один из радостных праздников, который любят и взрослые, и дети. Традиционно в районе проведена благотворительная акция «Подари ребенку Новый год!».

Данная акция проводится с целью оказания адресной помощи в виде новогодних подарков для детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию , состоящих на учёте в ОГБУ «Поназыревский КЦСОН».

Большую помощь в проведении благотворительной акции оказали  администрация района, городского поселения п.Поназырево, все сельские администрации, Костромская областная общественная организация "Воскресение",  ИП Краев А.В, ИП Гылка О.Е, Краев А.М –депутат Костромской областной Думы ,  работники комплексного центра, центра занятости населения, отделения пенсионного фонда, члены партии «Единая Россия», ООО «Акс», предприниматели   Якшангского сельского поселения, работники ФКУ ИК-2 и просто неравнодушные люди.

По итогам акции 307 детей Поназыревского района.получили новогодние подарки.

Администрация района и  ОГБУ «Поназыревский КЦСОН». выражает благодарность всем, кто принял участие в благотворительной акции и подарил радость детям. Желаем  Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, мира, добра и реализации всего задуманного!