Оцените работу учреждения

12 февраля 2018 г., 00:00

В соответствии с Указом Президента Российской федерации от 07 мая 2012 года №597 " О мероприятиях по реализации государственной социальной политики" Федеральным Законом от 21 июля 2014 года №256 " О внесении  изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки  качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования в Костромской области организована работа по проведению независимой оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги..

Каждый желающий может дать оценку качества по предоставлению социальных услуг и высказать  своё мнение о работе сотрудников ОГБУ " Поназыревский КЦСОН" на сайте  https://bus.gov.ru/info-card/12339  в разделе "ОТЗЫВЫ" нажав кнопку "ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ"   оставить свой отзыв  и проголосовать  на официальном сайте ОГБУ " Поназыревский КЦСОН" ( в левой колонке " Наш опрос").

Просим жителей посёлка Поназырево и Поназыревского муниципального района оценить работу нашего учреждения и высказать своё мнени